Saiba quem são os Sócios regulares aprovados no exame para obtenção do Título de Especialista em “Medicina Esportiva”(TEME) pela AMB/SBMEE, em seu estado.

Nome Regional
EDUARDO TELLES DE MENEZES STEWIEN AM
EDUARDO DORIA PINTO RODRIGUES DA COSTA BA
JOMAR BRITO SOUZA BA
LUIS FILIPE DANEU FERNANDES BA
CARLOS ROMULO MORANO MARQUES CE
FLAVIO HENRIQUE MACEDO PINTO CE
HILDEMAR DOMINGOS DE QUEIROZ CE
JOSE ROBERTO CAMPOS DE BARROS CE
MIGUEL RICARDO BARBOSA MORAES CE
GABRIEL LUAN QUEIROZ ALVES DA CUNHA DF
MARISA CARLA QUEIROZ ALVES DA CUNHA DF
RUY PIMENTEL CARDOSO DF
FABRICIO LOPES BUZATTO ES
DIEGO ALVES DIAS GO
OTHON CLAYTON MARTINS GO
AF ALI UTHANT MOREIRA LIMA COSTA MA
JOAO ANTONIO DA SILVA JUNIOR MA
ALEX SANTOS ARAUJO MG
ANDRE LUIZ NUNES DE MOURA MG
CARIVALDO JOSE DE RESENDE JUNIOR MG
CARLA TAVARES FELIPE VIEIRA MG
CLAUDIO DE MELO BAPTISTA MG
FABIANO CONDE ARAUJO MG
FLAVIA COSTA OLIVEIRA MAGALHÃES MG
JOAO LOPO MADUREIRA JUNIOR MG
JOSE MARTINS JULIANO EUSTAQUIO MG
LEONARDO NUNES COELHO FANTINI MG
LINDBERG BARBOSA DE SOUZA MENDES MG
LUIS FERNANDO FERREIRA MG
MARCONI GOMES DA SILVA MG
MARCOS HENRIQUE FRAUDEENDORF CENNI MG
MATEUS MARTINS MARACATI MG
MICHEL SALES MG
PEDRO JOSÉ FERNANDES NUNES COELHO MG
RAMON MOREIRA FERRAZ MG
RICARDO COELHO NASCIMENTO MG
RICARDO PEREIRA BORGES MG
RICARDO ZENUN FRANCO MG
SAMY JOSE NOGUEIRA ZENUN MESSIAS MG
RENO DORIA REIS MS
FLÁVIO TAVARES FREIRE DA SILVA PA
HELTON JOSE DIAS DE NEVOA PA
FABIAN FERREIRA BRANDÃO DE MORAIS PE
ADELMAN DE BARROS VILLA NETO PI
RAFAEL LEVI LOUCHARD SILVA DA CUNHA PI
ADRIANO FREITAS RIBEIRO PR
ALANA CLÁUDIA MURILO SANTOS PR
ALESSANDRO DA COSTA MACHADO PR
AUREO SHIZUTO CINAGAWA PR
CARLOS TADASHI KUNIOKA PR
CINTIA SAYURI MACHADO PR
EDILSON SCHWANSEE THIELE PR
GILBERTO KOCERGINSKY PR
HELIO TOSHIKAZU OKAMURA PR
LUANA LONGEN PETERMANN PR
LUIZ GUSTAVO MARIN EMED PR
MARCELO BICHELS LEITAO PR
MATHEUS SILVA TEIXEIRA PR
MOZART SOUZA LIMA MORAIS PR
NEIVA LEITE PR
PAULO ROBERTO CAETANO PR
SANDRO TOLEDO CARVALHO PR
VICTOR AUGUSTO LEITE GIORGENON PR
VICTOR HENRIQUE MORETTI PR
ADILSON COSTA CAMARGO DE CASTRO RJ
ALEXANDER VAN GEEN POLTRONIERI RJ
ALEXANDRO SOUZA COIMBRA RJ
CHRISTIANE DA SILVA PRADO RJ
DANIEL ARKADER KOPILER RJ
EDUARDO BRANCO DE SOUSA RJ
FABIO PERALTA MATHIAS RJ
GUILHERME DE VIEIRA GIORELLI RJ
JOAO FELIPE CABRAL DA FRANCA RJ
JORGE COSTA JUNIOR RJ
JOSE ANTONIO CALDAS TEIXEIRA RJ
JOSE KAWAZOE LAZZOLI RJ
LUIZ FREDERICO TRABONE CESAR RJ
MARCO ANTONIO ALVES AZIZI RJ
MARCO AURELIO MORAES SOUZA GOMES RJ
NATALIA TEIXEIRA MOURÃO RJ
PAULO AFONSO LOUREGA MENEZES RJ
PAULO CESAR HANDAN RJ
RICARDO VIVACQUA CARDOSO COSTA RJ
ROBERTO LON NAHON RJ
ROBSON LUIS SANTOS DO BEM RJ
RODRIGO DE FREITAS COSTA RJ
SERAFIM FERREIRA BORGES RJ
VITOR OHANA MARQUES AZZINI RJ
ROBERTO VITAL RN
CARLOS ALBERTO WERUTSKY RS
CLAYTON LUIZ DORNELES MACEDO RS
FELIX ALBUQUERQUE DRUMMOND RS
HELDER FERNANDO CUNHA DOS SANTOS RS
IVAN PACHECO RS
JOÃO LOURENÇO ARDENGHI FELDENS RS
JOAO RICARDO TURRA MAGNI RS
JOSE SALVADOR PANTOJA SANTOS RS
JULIANO AUGUSTO ZIEMBOWICZ RS
PAULO ROBERTO MATTOS DIAS RS
ROSEMARY DE OLIVEIRA PETKOWICZ RS
CARLOS HENRIQUE MENDONCA SILVA SC
FABIANO WINCKLER SC
GLAYCON MICHELS SC
LOURENÇO SAMPAIO DE MARA SC
LUCIANO RODRIGO SILVA DE OLIVEIRA SC
MARCOS LUIZ FRANZONI SC
MARIO CESAR BURIGIO FILHO SC
JINMY HENRY RICALDI ROCHA SE
MARIO COSTA VIEIRA FILHO SE
ADRIANO BARROS DE AGUAIR LEONARDI SP
ADRIANO MARQUES DE ALMEIDA SP
AHMAD HASSAN AYOUB SP
ALESSIO CALIL MATHIAS SP
ANA LUCIA DE SA PINTO SP
ANA MARIA VISCONTI SP
ANA PAULA SIMOES SP
ANDERSON LUIZ DE OLIVEIRA SP
ANDRE PEDRINELLI SP
ANDREA ARAUJO FERRAZ ARRUDA SP
ANDREA BOTTONI SP
ANIBAL MARTINS ANTUNES SP
ANTONIO ALFONSO PACIELO CRUZ SP
ANTONIO GUILHERME PADOVANI GAROFO SP
ANTONIO SERGIO ALMEIDA PRADO TERRERI SP
ARNALDO JOSE HERNANDEZ SP
BERNARDINO SANTI SP
BRENO SCHOR SP
BRUNO ASPRINO CIANCIO SP
BRUNO AZI PACILEO CRUZ SP
BRUNO STHEFAN BASTOS BARBOSA SP
CAIO JUNQUEIRA MARÇAL SP
CARLO ALBA DE ARAUJO SP
CARLOS ALBERTO CORDEIRO HOSSRI SP
CARLOS GUILHERME DORILÊO LEITE FILHO SP
CARLOS HENRIQUE MARTINS VIEIRA SP
CARLOS VICENTE ANDREOLI SP
CLEA SIMONE SABINO S. COLOMBO SP
DANIEL NOVAIS GUEDES SP
DANIELA MORAES DE FRANCO SEDA SP
DAVID SALOME SP
DENISE DERANI GOMES SP
DIEGO ESCUDEIRO DE OLIVEIRA SP
EDUARDO COSTA RAUEN SP
FELLIPE PINHEIRO SAVIOLI SP
FERNANDA BARBOSA PAULA SP
FERNANDA RODRIGUES LIMA SP
FERNANDO CARMELO TORRES SP
FRANCISCO ALEXANDRE PAULA FERREIRA SP
FREDERICO DA SILVA MARTINS SP
GUIDO FELLONI TSUHA SP
GUSTAVO DAMASIO MAGLIOCCA SP
GUSTAVO STARLING ASSAD CARMELO TORRES SP
HECTOR ANIBAL SILVA CASAFUS SP
HELDIO FORTUNATO GASPAR DE FREITAS SP
HENRIQUE ANTONIO BERWANGER AMORIM CABRITA SP
HESOJY GLEY PEREIRA VITAL DA SILVA SP
JAN WILLEM CERF SPREY SP
JOAO HENRIQUE BOLIANI SP
JOAO PARIS BUARQUE DE HOLANDA SP
JOAO ROBERTO POLYDORO ROSA SP
JORGE TAKAIUKI MORITA SP
JOSE DE QUEIROZ LEMOS JUNIOR SP
JOSE GERALDO GOMES BARBOSA SP
JUAN CARLOS MONASTERIO CESPEDES SP
JULIA CANALI SP
JULIO CESAR PEREIRA DOS SANTOS SP
LEANDRO GREGORUT LIMA SP
LEONARDO BUZO KOWALESKY SP
LIANE HULLE CATANI SP
LUCAS LEITE RIBEIRO SP
LUCAS PIACENTI PEREIRA SP
LUIZ GARCIA MANDARANO SP
MAITA POLI DE ARAUJO SP
MARCELO DE CASTRO POCHINI SP
MARCELO SALVADOR FILARDI SP
MARCIAL GERVASIO PEREIRA SP
MARCO ANTONIO PEREIRA DE OLIVEIRA SP
MARCOS HENRIQUE FERREIRA LARAYA SP
MARCOS VINICIUS MURIANO DA SILVA SP
MARIA BEATRIZ LEME MONTEIRO SP
MARLON ALVES SUBTIL DE OLIVEIRA SP
MATEUS SAITO SP
MILTON MIZUMOTO SP
NABIL GHORAYEB SP
NIVALDO SANT’ANA JUNIOR SP
ORLANDO MARTINS JUNIOR SP
PAULO CAVALCANTE MUZY SP
PAULO ROBERTO DE QUEIROZ SZELES SP
PAULO SERGIO MARTINO ZOGAIB SP
RAFAEL CRISTIANO GEISS SANTOS SP
RICARDO GALOTTI SP
RICARDO HIDEKI YANASSE SP
RICARDO MUNIR NAHAS SP
ROBERTO ITIRO NISHIMURA SP
RODRIGO GIBIN JALDIN SP
RODRIGO KALLAS ZOGAIB SP
ROGER K TOSKIHIMITSU SP
RONALDO ARKADER SP
SEBASTIÃO JULIO RODRIGUES JUNIOR SP
SERGIO PAULO PINHEIRO DER TOROSSIAN SP
SERGIO ROCHA PIEDADE SP
SILVANA VERTEMATTI SP
WAHI JALIKJIAN SP
WALID NABIL OURABI SP
WARLINDO CARNEIRO DA SILVA NETO SP

Última Atualização em 11/08/2022 14h37